Задать вопрос
12 апреля, 05:01

Что может спадать? Русский язык делаю

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:44
    0
    Температура, шарф, озноб
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что может спадать? Русский язык делаю ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составьте и запишите предложения по схеме: образец: (кто?) я (что делаю?) подхожу (к кому?) к другу. кто? что делаю? к кому? кто? что делаю? к чему? кто? что делаю? кем? кто? что делаю? чем? кто? что делаю? о ком? кто? что делаю? о чём? кто?
Ответы (1)
Смысл пословиц: 1) Без русского языка не сколотишь и сапога 2) Русский язык сила слабого! 3) Велик и могуч Русский язык 4) Русский язык с богом беседует 5) Русский язык - горами качает. Языком, что рычагом 6) Русский язык - стяг, дружину водит.
Ответы (1)
нужно написать рассказ вот по этим тезисам 1. русский язык это язык великого русского народа. 2 русский язык язык межнационального общения. 3 русский язык государственный язык российской федирации 4 русский язык мировой язык
Ответы (1)
русский язык 4 русский язык 4 русский язык 4 русский язык 4 русский язык 4 класс Какие правила надо знать чтобы верно Вставить буквы в корнях данных слов
Ответы (2)
Помогите определить средство связи между предложениями в тексте: Русский язык необходимо изучать. Во-первых, русский язык является языком межнационального общения. Во-вторых русский язык - рабочий язык ООН.
Ответы (1)