Задать вопрос
3 апреля, 16:37

нужно написать рассказ вот по этим тезисам

1. русский язык это язык великого русского народа.

2 русский язык язык межнационального общения.

3 русский язык государственный язык российской федирации

4 русский язык мировой язык

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:29
    0
    На русском языке разговаривает один из самых могучих и великих народов мира, имеющий богатую и длительную историю. На русском языке разговаривают представители разных наций и этнологических групп, будь то русские, украинцы, белорусы, буряты и так далее. Русский язык является государственным на территории РФ. Он также включен в список официальных языков ООН, наряду с английским, французским, китайским, арабским.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «нужно написать рассказ вот по этим тезисам 1. русский язык это язык великого русского народа. 2 русский язык язык межнационального общения. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Аргументируйте следующий тезис: Русский язык - это национальный язык русского народа, государственный язык Российской Федерации и язык межнационального общения.
Ответы (1)
Прошу помогите сочинение миниатюра. Русский язык-это национальныц язык русского народа, государственный язык Российской Федерации и язык межнационального общения.
Ответы (1)
Сочинение рассуждение по русскому 8 класс на тему (русский язык - это национальный язык русского народа, государственный язык российской федерации и язык межнационального общения
Ответы (1)
Как можно короче, но понятно. Аргументируйте следующий тезис: Русский язык - это национальный язык русского народа, государственный язык Российской Федерации и язык межнационального общения.
Ответы (1)
Составь сообщение на тему " Русский язык как средство межнационального общения" 1. Приведи доказательство того, что Казахстан является многонациональным, многоязычным. 2. Назовите функции русского языка в Казахстане. 3.
Ответы (1)