Задать вопрос
1 июня, 11:19

Напишите сочинение на тему "Как я помогаю маме". Очень прошу. Можно 2-3 небольших частей.

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 11:44
    0
    Мама часто называет меня " моя помощница " - и не зря, ведь все домашние дела мы стараемся делать вместе. Так работается не только быстрее, но и гораздо веселее.

    Больше всего я люблю помогать маме на кухне. Чищу овощи, режу грибы, тру сыр, а сама тем временем внимательно наблюдаю, как мама готовит то или иное блюдо. И хотя я только начинающий кулинар, но уже без труда сумею самостоятельно сварить борщ, приготовить яблочную запеканку или испечь пирог.

    Убирать я не очень люблю, но с мамой это совсем нескучно: мы поем любимые песни, делимся новостями или просто секретничаем.

    У нас дома много цветов, и я люблю их поливать. Когда весной и летом зацветают наши зеленые любимцы, у нас настоящий праздник.

    Благодаря маме я каждый день постигаю премудрости ведения домашнего хозяйства. Ведь когда я вырасту, у меня будет своя семья, и я очень хочу стать к тому времени настоящей хозяйкой.
  2. 1 июня, 11:57
    0
    Я каждый день помогаю маме. как например: мыть посуду, заправлять кровать и так далее. но я не одна убираюсь а с мамой потомучто так веселее. нам веселее на кухне. больше всего я люблю помогать маме с едой.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите сочинение на тему "Как я помогаю маме". Очень прошу. Можно 2-3 небольших частей. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы