Задать вопрос
6 мая, 12:09

Мини сочинение на тему "Умелые ручки", нужно раскрыть вопросы

1. Что я умею делать руками (вышивать, вязать)

2. Чему хочу научиться

3. Как я помогаю маме

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 13:25
    0
    Ничего

    ничему

    никак

    щучу
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мини сочинение на тему "Умелые ручки", нужно раскрыть вопросы 1. Что я умею делать руками (вышивать, вязать) 2. Чему хочу научиться 3. Как ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Указать падежи. Хорошо бы научиться На высокий стул садиться И съедать обед. Хорошо бы научиться Открывать буфет. Хорошо бы научиться Очень поздно спать ложиться, А потом - не спать. Хорошо бы научиться Радио включать.
Ответы (1)
блещут (что делать?) ..., хлещут (что делать?) ..., вопит (что делать?) ..., торопит (что делать?) ..., плещешь (что делать?) ..., точишь (что делать?) ..., топиш (что делать?) ..., подымаешь (что делать?) ...,
Ответы (1)
Подскажите как начать сочинение на тему "Что я умею делать на компьютере и чему хочу научиться"
Ответы (1)
Выпиши словосочетания. Под ветром яростным на судне парусном Хочу я плыть. И землю неизвестную, но очень интересную Хочу открыть! Страну чудесную и неизвестную Хочу найти. И с ветром яростным, и с судном парусным Мне по пути! Выпиши словосочетания.
Ответы (1)
Ответьте на вопросы 1. Составьте для себя программу работы по обогащению своего лексического запаса. 2. Ответьте на вопросы: для чего я это делаю? какого результата я хочу достичь? что я хочу узнать? чему научиться? 3.
Ответы (1)