Задать вопрос
21 августа, 16:05

Какие черты характера человека вы считаете самыми важными?

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 17:09
    -1
    Самые важные черты характера в человеке, для меня - это вежливость, честность, дружелюбие, трудолюбие, отзывчивость и смелость. Для меня это самые главные черты. Если одной из них нет, то этого человека другом назвать нельзя. Я стараюсь показать эти черты в себе.
  2. 21 августа, 17:36
    -1
    Доброта, сочувствие, бесстрашие, любовь, смелость, отважность, оптимистичность)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие черты характера человека вы считаете самыми важными? ...» по предмету 📘 Психология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по психологии
Какие черты характера личности типичны, а какие - нетипичными?
Ответы (1)
Какие требования являются важными в исследовании: A) Объективность. B) Последовательность. C) Систематичность. D) Грамотность. E) Коллегиальность.
Ответы (2)
Ниже перечислены различные черты характера: чувство чести, собственное достоинство, превосходство, гуманность, добросовестность, эгоизм, бережливость, лень, замкнутость, правдивость, честность, скромность, инициативность, ответственность,
Ответы (1)
Выберите правильные ответы из предложенных вариантов. Обоснуйте свой выбор. Какие качества передаются от родителей к детям? ... а) способы мышления, особенности интеллектуальной деятельности. ... б) черты характера; ...
Ответы (1)
4 Какими двумя важными качествами обладают высшие психические функции, согласно концепции Л. С. Выготского? а) непосредственность и непроизвольность; б) опосредованность и произвольность; в) интеллект и мораль; г) сензитивность и коммуникабельность.
Ответы (1)