Задать вопрос
25 августа, 06:29

Как называется человек, который низко оценивает себя?

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 07:10
    +2
    Точного определения нет ... У этих людей понижена собственная самооценка, но бывают таких называют Авантюристами ну или же Риалист (грубо сказано)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как называется человек, который низко оценивает себя? ...» по предмету 📘 Психология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по психологии
С точки зрения современной психологии прокомментируйте высказывания: "Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий. "Человек страдает не столько от того, что происходит, столько от того, как он оценивает происходящее" Мишель Монтень.
Ответы (1)
Есть некоторое суждене, то что человек который копит в себе все и потом взрывается намного страшней чем тот человек который сразу взрывается. Так вот, правда ли это?
Ответы (2)
Человек который полная противоположность моралофага? Как называется?
Ответы (2)
Как называется человек который любит находится один (не мизантроп)
Ответы (1)
Сравни характеристики характеристику этого человека с характеристиками данными в извещениях мыслителей определи В чём он достойно в чём не достоин уважение потомков Изречения: истинно велик тот человек который сумел овладеть своим временем В каждом
Ответы (1)