Задать вопрос
28 июля, 17:36

Основные виды терапии (например музыкальная и т. п.) для слепых и слабовидящих?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 19:00
    0
    Не всегда, можно и обычным людям
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Основные виды терапии (например музыкальная и т. п.) для слепых и слабовидящих? ...» по предмету 📘 Психология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по психологии
Основные виды терапии для лиц с ограниченными возможностями?
Ответы (1)
Уровень коррекции процесса игровой терапии
Ответы (1)
1. Дайте характеристику внимания как психического явления 2. Какие вы знаете виды внимания Опишите их. 3. Охарактеризуйте основные формы внимания. 4. Может ли одновременно проявляться несколько свойств внимания Докажите с помощью примеров. 5.
Ответы (1)
1-В чем проявляется нуклеаризация семьи? 2 - выделите основные характеристики современной семьи 3-назовите основные черты современных браков 4-подберите статистический материал но основе периодической печати о браках и разводах, рождаемости и смерти
Ответы (1)
4. Почему звуковую и другую сигнализацию животных нельзя отождествлять с речью человека? В чем их сходство и различие? 5. В чем заключается суть культурно-исторической концепции развития психики человека Л. С. Выгодского? 6.
Ответы (1)