Задать вопрос
26 марта, 04:33

Вставьте слово.

Наиболее общими характеристиками ... являются: целостность и своеобразие

психофизиологической организации; устойчивость во взаимодействии с окружающей

средой; активность. В обыденной жизни под "этим" понимают конкретного человека со

всеми присущими ему особенностями.

А) личности

Б) человека

В) индивидуальности

Г) мировоззрения

Д) индивида

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 06:25
    0
    Д) индивида

    Наиболее общими характеристиками индивида являются: целостность и своеобразие психофизиологической организации; устойчивость во взаимодействии с окружающей средой; активность.
  2. 26 марта, 06:29
    0
    В) индивидуальность)))
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вставьте слово. Наиболее общими характеристиками ... являются: целостность и своеобразие психофизиологической организации; устойчивость во ...» по предмету 📘 Психология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по психологии
Решите психологическую задачу: Нижеприведенные особенности поведения человека характеризуют его либо как индивида, либо как личность. Выделите те особенности, которые отражают поведение индивида, и особенности, которые отражают поведение личности.
Ответы (1)
Нужны примеры этих систем в обыденной жизни) Выделяют два типа функциональных систем. 1. Функциональные системы первого типа обеспечивают постоянство определенных констант внутренней среды за счет системы саморегуляции, звенья которой не выходят за
Ответы (1)
Сравни характеристики характеристику этого человека с характеристиками данными в извещениях мыслителей определи В чём он достойно в чём не достоин уважение потомков Изречения: истинно велик тот человек который сумел овладеть своим временем В каждом
Ответы (1)
Поясните, пользуясь приведенным примером, как ситуация общения "задает", "навязывает" выбор определенных средств общения. Мужчины, а тем более женщины должны чувствовать себя в согласии с окружающей средой.
Ответы (1)
Может ли повлиять доброе дело, совершенное во имя одного конкретного человека, на судьбу всего человечества?
Ответы (2)