Задать вопрос
10 мая, 09:07

Какие зерновые культуры выращивают в степи? (кроме пшеницы) Какие животные обитают в степи? (кроме суслика)

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 10:23
    0
    Зерновые культуры

    ячмень, конопля, сахарная свекла, малина, виноград.

    животные: сурки, орлы, журавли, дрофа, пищуха
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие зерновые культуры выращивают в степи? (кроме пшеницы) Какие животные обитают в степи? (кроме суслика) ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Помогите с вопросами по тексту "Поле" и Животные-обитатели полей":1. Какие зерновые растения выращивает человек? Как он используют эти растения?3. Какие овощные культуры ты знаешь? Какое значение имеют овощи в жизни человека?7.
Ответы (1)
Что произойдет в цепи питания: зерновые культуры - мыши-змеи. Если исчезнут змеи; исчезнут зерновые культуры; исчезнут мыши?
Ответы (1)
Помогите с вопросами: 1. Какие плодовые культуры выращивают в саду? Как их размножают? 2. Какие ягодные культуры выращивают в саду? Как их размножают?2. Приведи примеры связей животных сада с растениями и друг с другом. 3.
Ответы (1)
Какие растения есть в степи какие животные в степи занятие людей в степи как присбособились такие растения, как ковыль, полынь, к степным условиям обитания составьте 1-2 цепи питания животных, характерные для зон степи представьте, что вы в поезде
Ответы (1)
Напиши название растений которые выращивают в Донецке. овощи- фрукты- зерновые и технические культуры-
Ответы (1)