Задать вопрос
24 августа, 16:22

План изучения природной зоны (леса россии)

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:26
    0
    1. Общий климат России. (Общая характеристика)

    2. Зоны, которые содержат леса.

    3. Леса широколиственные.

    4. Леса смешанные.

    5. Леса хвойные.

    6. Лесотундра.

    7. Лесостепи.

    8. Природа.

    9. Виды деятельности людей в тех или иных лесных зонах.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «План изучения природной зоны (леса россии) ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
2 цепи питания природной зоны тундра, 2 цепи питания лесной зоны, 2 цепи питания у Черноморского побережья Кавказа, 2 цепи питания природной зоны жаркая пустыня, 2 цепи питания природной зоны арктическая пустыня, 2 цепи питания природной зоны степь
Ответы (1)
Морошка из зоны, кедровка из зоны, богомол из зоны, соболь из зоны, инжир из зоны, болая куропатка из зоны, ясень из зоны, кречет из зоны?
Ответы (1)
План изучения природной зоны 1. Название, изображение на карте. 2. Особенности природы (условия неживойприроды, живые существа, взаимосвязи в природе.) 3. Использование природы данной зоны человеком. 4. экологические проблемы и охрана природы.
Ответы (1)
План изучения природной зоны (тундры) 1-Изображение на карте 2-Особенности природы (условия неживой природы. живые существа. взаимосвязь в природе) 3-Использование природы данной зоны человеком 4-Экологические проблемы и охрана природы.
Ответы (1)
Определи по описанию о каких природных зонах россии идет речь для этой природной зоны характерна самая плодородная почва-чернозем для этой природной зоны характерны пески и глина
Ответы (2)