Задать вопрос
25 ноября, 23:59

Определи по описанию о каких природных зонах россии идет речь

для этой природной зоны характерна самая плодородная почва-чернозем

для этой природной зоны характерны пески и глина

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 00:26
    0
    Лесо-степь и полупустыня
  2. 26 ноября, 00:42
    0
    Ну или степь и пустыня
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Определи по описанию о каких природных зонах россии идет речь для этой природной зоны характерна самая плодородная почва-чернозем для этой ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Определи по описанию о каких природных зонах России идет речь. А: для этой природной зоны характерна самая плодородная почва-чернозем Б: для этой природной зоны характерны пески и глина
Ответы (1)
Определи по описанию о каких природных зонах россий идёт речь А: для этой природной зоны характерна самая плодородная почва - чернозём Б: для этой природной зоны характерны пески и глина
Ответы (1)
Определи по описанию, о каких природных зонах идет речь. А: Для этой природной зоны характерна самая плодородная почва - чернозем Б: Для этой природной зоны характерны пески и глина.
Ответы (1)
Определи по описанию, О каких природных зонах России идет речь. А: лето природной зоны характерна самая плодородная почва - чернозём. Б: для этой природной зоны характерны пески и глина.
Ответы (2)
О каких природных зонах идёт речь? А: для этой природной зоны характерно самая плодородная почва - чернозём? В: Для этой природной зоны характерны пески и глина? Варианты: Ростов-на-Дону, Волгоград, Астрахань.
Ответы (1)