Задать вопрос
16 июля, 23:45

Нужно написать доклад от имени ребенка 10 лет, как он сходил куда-нибудь в Питере

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 00:04
    0
    В Санкт Петербурге очень красиво этот город очень талантливый я был (а) в эрмитаже это художественный и исторический музей
  2. 17 июля, 01:05
    0
    В Санкт Петербурге очень красиво. Этот город необычайно интересный я побывал во многих музеях, но самым лучшим по моему мнению это был "Русский музей". В этом музее очень много: картин, скульптур и бытовых предметов. Очень было удобно то что там можно просканировать код и узнать больше окартине или же о предмете. Русский музей очень интересное место для туристов. Конечно как и в других музеях там были картины которые я не понимал но мама мне всё объесли и я не много понял. Этт музей очнь интересный и если я буду в Сантк-Петребурге ещё раз то я обязательно его посещу.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Нужно написать доклад от имени ребенка 10 лет, как он сходил куда-нибудь в Питере ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы