Задать вопрос
11 мая, 14:35

Определите вид экосистемы (естественная или искусственная).

A Получает, преобразует, накапливает солнечную

энергию.

B Потребляет кислород и образует углекислый газ при

сгорании ископаемого топлива.

C Формирует плодородную почву.

D Разрушает места обитания многих видов.

E Обладает способностью самосохранения

и самовосстановления.

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:53
    0
    1) естес

    2) искусс

    3) естес

    4) искусс

    5) естес
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Определите вид экосистемы (естественная или искусственная). A Получает, преобразует, накапливает солнечную энергию. B Потребляет кислород и ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Определите вид экосистемы (естественная и исскуственая) 1. получает, преобразует накапливает солнечную энергию 2. потребляет кисларод и образует углекислый газ при сгорании ископаемого топливо 3. формирует плодородную почву 4.
Ответы (1)
Как известно, воздух является смесью газов. Расположите вещества - кислород, углекислый газ, аргон, метан, азот - в порядке увеличения их общей массы в воздухе на уровне поверхности Мирового океана Земли. 1.
Ответы (1)
Выбери верное утверждение в солнечную систему входят Земля и Солнце в солнечную систему входят Земля Солнце и Луна в солнечную систему входят Солнце и все вращающиеся вокруг него тела в солнечную систему входят Солнце и крупные планеты
Ответы (1)
Какое значение имеет для растения корень? А) поглощает углекислый газ и воду Б) образует крахмал и кислород В) поглощает воду и минеральные вещества Г) образует крахмал и углекислый газ
Ответы (2)
Река Клязьма естественная или искусственная?
Ответы (2)