Задать вопрос
6 августа, 02:16

Определите вид экосистемы (естественная и исскуственая)

1. получает, преобразует накапливает солнечную энергию

2. потребляет кисларод и образует углекислый газ при сгорании ископаемого топливо

3. формирует плодородную почву

4. разрушает места обитания многих видов

5. обладает способностью самосохранения и самопоставление

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:54
    0
    1. Естественная

    2. Искусственная

    3. Естественная

    4. Искусственная

    5. Естественная
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Определите вид экосистемы (естественная и исскуственая) 1. получает, преобразует накапливает солнечную энергию 2. потребляет кисларод и ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Определите вид экосистемы (естественная или искусственная). A Получает, преобразует, накапливает солнечную энергию. B Потребляет кислород и образует углекислый газ при сгорании ископаемого топлива. C Формирует плодородную почву.
Ответы (1)
Выбери верное утверждение в солнечную систему входят Земля и Солнце в солнечную систему входят Земля Солнце и Луна в солнечную систему входят Солнце и все вращающиеся вокруг него тела в солнечную систему входят Солнце и крупные планеты
Ответы (1)
Как известно, воздух является смесью газов. Расположите вещества - кислород, углекислый газ, аргон, метан, азот - в порядке увеличения их общей массы в воздухе на уровне поверхности Мирового океана Земли. 1.
Ответы (1)
Какой газ не входит состав воздуха? а) азот б) углекислый газ в) кисларод г) метан
Ответы (1)
Как дождевые черви помогают сделать почву более плодородной? Выпиши из текста предложения-ответ В почве, верхнем плодородном слое земли, обитают различные животные. Это мыши, суслики, хомяки, многочисленные насекомые и черви.
Ответы (1)