Задать вопрос
10 мая, 04:18

Какая задача при подготовке и проведении туристкого похода является главной

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:31
    -1
    - какая задача при подготовке и проведении туристкого похода является главной.

    Запад, Север.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какая задача при подготовке и проведении туристкого похода является главной ...» по предмету 📘 ОБЖ, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по ОБЖ
Для чего нужна подготовка к выходу на природу? Какие организационные вопросы должны решить участники похода при подготовке к нему?
Ответы (1)
В тетраде письменно составить перечень личного снаряжения для похода, в соответствии со временем года (лето, осень, зима, весна). Место похода продумать самостоятельно (лес, горы, степь)
Ответы (1)
4. Группа ребят во время похода устроили игру в прятки. В результате двое ребят заблудились. что должны предпринять остальные ребята 5. Во время похода один из туристов отстал от группы. Его отсутствие заметили через 1,5 часа.
Ответы (1)
1) группа ребят во время похода устроили игру в прятки. в результате двое заблудились. что должны предпринять остальные ребята?. 2) во время похода один из туристов отстал от группы. его отсутствие заметили через 1,5 часа.
Ответы (1)
В чем заключается сущность в проведении эвакуации населения из зон чрезвычайных ситуаций? 2. Какая существует классификация эвакуации населения? 3. Что представляет собой экстренная эвакуация населения? 4.
Ответы (1)