Задать вопрос
17 февраля, 21:10

Что значит быть мастером своего дела? От чего зависит оклад труда?

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:02
    0
    Быть мастером своего дела - значит хорошо знать и разбираться в том чем ты занимаешься, например вот ты поешь и ты мастер своего дела (т. к. ты в этом хорошо разбираешься)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что значит быть мастером своего дела? От чего зависит оклад труда? ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Сообщение на тему "Мастер своего дела" План: 1. Какие качества помогли человеку стать мастером 2. Творение мастера 3. Сможешь ли ты стать мастером (профессия)
Ответы (1)
1) Чем необходимо овладеть, чтобы стать мастером своего дела? 2) Труд и зарплата. 3) значение труда в жизни человека. 4) что представляет собой заработная плата 5) что такое производительность труда. 6) что влияет на размер заработной платы?
Ответы (1)
Что значит быть мастером своего дела?
Ответы (2)
1. К особенностям рынка труда не относится 1) продажа на рынке труда рабочей силы 2) постоянное превышение спроса рабочей силы над её предложением 3) регулирование рынка труда 4) изменяемость рынка труда из-за перемен в структуре профессиональной
Ответы (1)
Распранилуйте свой занятия во время каникул составь два сиска необходимые дела и нужные дела распредилите дела из каждого списка на все каникул подчеркни первоочерёдные дела кр красным кароножом
Ответы (1)