Задать вопрос
14 июня, 11:34

1. Известный артист, поэт и исполнитель своих песен В. С. Высоцкий на вопрос анкеты, хочет ли он быть великим артистом, ответил убежденно: "Хочу и буду". Как бы вы оценили позицию артиста с точки зрения смысла его жизни?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 11:44
    0
    В. С. Высоцкий нашел дело всей его жизни и сформировался как личность, то есть человек, обладающий социально значимыми качествами, которые он реализует в обществе. Кроме этого он собирается уверенно идти к своей цели, что подтверждает вышесказанный факт. Именно в творчестве он видит смысл своей жизни.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1. Известный артист, поэт и исполнитель своих песен В. С. Высоцкий на вопрос анкеты, хочет ли он быть великим артистом, ответил убежденно: ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Владимир Высоцкий (1938-1980) писал: Владимир Высоцкий (1938-1980) писал: Чистоту, простоту мы у древних берем, Саги, сказки-из прошлого тащим, - Потому, что добро остается добром- В прошлом, будущем и настоящем! Прокомментируете эти строки поэта.
Ответы (1)
В интервью один известный артист сказал: "Счастливые дни в жизни бывают: дочка, например, родилась ... Вообще с некоторых пор стал понимать, что жизнь гораздо сильнее, и богаче, и важнее искусства ...
Ответы (1)
Пессимистический подход к вопросу о смысле жизни можно охарактеризовать: 1) признанием смысла жизни 2) сомнением в значимости земного бытия 3) пониманием жизни как высшей ценности 4) нахождением смысла за пределами земной жизни
Ответы (1)
в интервью один известный артист сказал счастливые дни в жизни бывают дочка например недавно родилась ... Вообще с некоторых пор стал понимать, что жизнь гораздо сильнее, и богаче, и важнее искусства ...
Ответы (1)
Ответьте на вопросы ни с точки зрения права, а с точки зрения морали: 1. Если жена не хочет брать фамилию мужа, то вправе ли она так поступать. 2. Может ли супруг продать купленную вместе с женой машину, если она записана на его?
Ответы (1)