Задать вопрос
22 ноября, 13:17

в интервью один известный артист сказал счастливые дни в жизни бывают дочка например недавно родилась ... Вообще с некоторых пор стал понимать, что жизнь гораздо сильнее, и богаче, и важнее искусства ... Самое важное - не какой ты артист, а какой ты человек. Как вы думаете, что могло повлиять на новое отношение этого человека на жизнь и почему?

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 15:01
    0
    У человека родилась дочь-это важно, рождение и воспитание личности. Он почувствовал себя самым счастливым человеком в мире, иногда для счастья так мало надо, и никакие богатства не заменят любви, доброты, взаимопонимая в семье, где тебя ждут, любящие тебя люди. Чем старше человек, тем он мудрее, у человека произошла переоценка ценностей на данном этапе жизни ... Думаю как-то так в кратце
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «в интервью один известный артист сказал счастливые дни в жизни бывают дочка например недавно родилась ... Вообще с некоторых пор стал ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
В интервью один известный артист сказал: "Счастливые дни в жизни бывают: дочка, например, родилась ... Вообще с некоторых пор стал понимать, что жизнь гораздо сильнее, и богаче, и важнее искусства ...
Ответы (1)
Некоторые люди думают, что семья - оказывает самое важное влияние на молодых людей. Другие думают, что друзья оказывают самое важное влияние на молодых людей.
Ответы (2)
Что важнее в процессе образования-личность учителя и его знания или воздействие учащихся между собой? Какой должна быть школа? Что самое важное в образовании современного человека?
Ответы (1)
Один из пяти братьев разбил окно. андрей сказал: это или витя, или толя. витя сказал: это сделал не я и не юра. дима сказал: нет, один из них сказал правду, а другой непраду. юра сказал: нет, дима, ты не прав.
Ответы (1)
Однажды греческий царь призвал самого мудрого своего раба в своем государстве и решил проверить его мудрость. Он попросил сходить его на рынок и принести самое важное и доброе на свете. Мудрый раб принес.
Ответы (1)