Задать вопрос
10 августа, 06:06

Назовите права собственников: 1) Гражданин, проживая за границей имеет в собственности квартиру на родине 2) Гражданин подарил принадлежащий ему автомобиль своему сыну 3) Гражданин, на своём автомобиле выполняет работу курьера 4) Гражданин имеет загородный дом, в котором не проживает постоянно 5) Гражданин выписал своему сыну доверенность на управление автомобилем.

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 08:03
    0
    1) владение

    2) распоряжение

    3) пользование

    4) владение

    5) распоряжение
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Назовите права собственников: 1) Гражданин, проживая за границей имеет в собственности квартиру на родине 2) Гражданин подарил ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Какое право собственника подтверждают примеры: 1) Гражданин А., проживая за границей, имеет собственную квартиру на родине; 2) Гражданин В. подарил принадлежавший ему автомобиль своему сыну; 3) Гражданин С.
Ответы (1)
В какой из приведенных ситуаций собственник реализует правомочие распоряжения? 1) К проживает за границей, имея в собственности квартиру на родине.
Ответы (1)
Скажите, какие сделки были совершены: Александр подарил своему внуку Ивану на день рождения поддержанный автомобиль. Перед уходом в армию Иван выписал доверенность на право управления автомобилем своему другу Сергею.
Ответы (1)
Самостоятельно распоряжаться своим заработком, стипендией могут несовершеннолетние по достижении возраста Выберите ответ 1. 12 лет 2. 14 лет 3. 16 лет 4.
Ответы (1)
1. Что такое собственность? В чем состоит экономическое содержание собственности? 2. Какие бывают виды прав на имущество? 3. Объясните понятие "форма собственности". Как менялись отноше ния собственности в разных экономических системах? 4.
Ответы (1)