Задать вопрос
30 сентября, 01:29

Какое право собственника подтверждают примеры: 1) Гражданин А., проживая за границей, имеет собственную квартиру на родине; 2) Гражданин В. подарил принадлежавший ему автомобиль своему сыну; 3) Гражданин С. На своём автомобиле выполняет работу курьера; 4) Гражданин Т. Имеет загородный дом, в котором не проживает постоянно; 5) Гражданин К. выписал своему сыну доверенность на управление автомобилем.

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 02:51
    0
    1. право владения

    2. право распоряжения

    3. право пользования

    4. право владения

    5. право распоряжения
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какое право собственника подтверждают примеры: 1) Гражданин А., проживая за границей, имеет собственную квартиру на родине; 2) Гражданин В. ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Назовите права собственников: 1) Гражданин, проживая за границей имеет в собственности квартиру на родине 2) Гражданин подарил принадлежащий ему автомобиль своему сыну 3) Гражданин, на своём автомобиле выполняет работу курьера 4) Гражданин имеет
Ответы (1)
Тема 13. Собственность Гражданин С. на своем автомобиле выполняет работу курьера Право собственника?
Ответы (2)
Скажите, какие сделки были совершены: Александр подарил своему внуку Ивану на день рождения поддержанный автомобиль. Перед уходом в армию Иван выписал доверенность на право управления автомобилем своему другу Сергею.
Ответы (1)
В какой из приведенных ситуаций собственник реализует правомочие распоряжения? 1) К проживает за границей, имея в собственности квартиру на родине.
Ответы (1)
гражданин в. подарил принадлежавший ему автомобиль своему сыну назовите права собственника
Ответы (1)