Задать вопрос
11 апреля, 23:48

1) Что делают в неурожайные года животные?

2) Что делают к зиме белая куропатка, заяц, глухарь и другие животные?

3) что делают многие птицы спасаясь от холода и голода,

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:39
    +1
    1) Просят у людей или запасают еду.

    2) Меняют шерсть, не которые ложатся в зимнюю спячку
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1) Что делают в неурожайные года животные? 2) Что делают к зиме белая куропатка, заяц, глухарь и другие животные? 3) что делают многие ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Почему и белая куропатка, и песец, и горностай меняют свою зимнюю белую окраску на серовато-коричневую в летнее время года.
Ответы (1)
Кто такие домашние животные? Кто такие дикие животные? Рыбы Птицы Насекомые Пауки Перелётные птицы Зимующие птицы Полезные искупаемые Стороны горизонта?
Ответы (2)
Один слепой от роду спросил зрячего: "Какого цвета молоко? " Зрячий сказал: "Цвет молока такой, как бумага белая". Слепой спросил: "А что, этот цвет так же шуршит под руками, как бумага? " Зрячий сказал: "Нет, он белый, как мука белая".
Ответы (1)
Кто кого из этих животных: Росомаха, гадюка, кедровка, соболь, ящерица, бурундук, дятел, заяц, глухарь, бурый медведь, лиса, рысь, волк съест?
Ответы (1)
Слепой и молоко (басня) Один слепой отроду спросил зрячего: - Какого цвета молоко? Зрячий сказал: - Цвет молока такой, как бумага белая.
Ответы (1)