Задать вопрос
18 марта, 21:54

Книга, которую я читаю называется литература

здание которое стоит в центре, моя школа

девочка которая улыбаться, мне очень нравится

Перевод на немецкий (переводчик мне не надо)

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 22:04
    0
    Das Buch, das ich lese, heißt Literatur.

    Das Gebäude, das im Zentrum steht, ist meine Schule.

    Das Mädchen, das lacht, gefällt mir sehr.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Книга, которую я читаю называется литература здание которое стоит в центре, моя школа девочка которая улыбаться, мне очень нравится Перевод ...» по предмету 📘 Немецкий язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по немецкому языку
Можете перевести с русского на немецкий Я провожу время в интернете около 2-ух часов Я провожу за компьютером почти весь день Я смотрю телевизор 40 минут Я хочу в кино раз в месяц Я не слушаю музыку Я не читаю газеты Я не читаю журналы Я читаю книги
Ответы (1)
Помогите с сочинением по Немецкому Языку на тему моя комната: переведите на Немецкий!) Моя комната моя квартира лежит на 9 этаже (в Германии на 1 этаж ниже, значит 8). Моя квартира имеет 2 комнаты.
Ответы (1)
Нужен перевод текст на немецкий язык. Если можно без переводчика. Текст: Мой город - Никополь. Он не большой, но уютный. Я живу в самом его центре, рядом с универмагом. Напротив дома - школа, где я учусь.
Ответы (1)
Переведите на немецкий язык! Буду очень благодарна 1. Это моя квартира. 2. Она не очень большая. 3. Здесь две комнаты, ванная и кухня. 4. Кухня очень маленькая. 5. Здесь стоит холодильник, электроплита, мойка и два шкафа. 6. Здесь нет стола. 7.
Ответы (1)
Как правильно сказать мне не нравится немецкий язык. мне нравится Русский язык?
Ответы (1)