Задать вопрос
28 марта, 23:50

Помогите перевести на немецкий

Я хотела ла бы себе профессию, в которой я бы могла развиваться и совершенствоваться. Также я хотела бы много зарабатывать. Я планирую уехать работать за границу, так что знание иностранного языка для меня очень важно. Надеюсь, что моя будущая профессия будет приносить мне не только доход, но и положительные эмоции.

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:20
    -1
    Ich hätte gerne einen Beruf, in dem ich mich entwickeln und verbessern könnte. Ich würde auch gerne viel verdienen. Ich plane, ins Ausland zu gehen, um zu arbeiten, also ist die Kenntnis einer Fremdsprache für mich sehr wichtig. Ich hoffe, dass mein zukünftiger Beruf mir nicht nur ein Einkommen, sondern auch positive Emotionen bringen wird.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите перевести на немецкий Я хотела ла бы себе профессию, в которой я бы могла развиваться и совершенствоваться. Также я хотела бы ...» по предмету 📘 Немецкий язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по немецкому языку
Помогите перести на немецкий Будущая профессия должна приносить радость. профессией моей мечты является профессия учителя. Я люблю детей и умею с ними общаться, поэтому я бы хотела посвятить себя обучению детей младших классов.
Ответы (1)
Перевести текст с русского на немецкий (9-й класс) Мода очень важна для меня. Я легко могу найти модную и красивую одежду в различных торговых центрах. Необязательно тратить много денег, чтобы отлично выглядеть.
Ответы (1)
Помогите с немецким, прошу! переведите на немецкий фразы: "Я вполне довольная своими школьными достижениями. " "Мой любимый предмет - это алгебра. " "Мне доставляет удовольствие алгебра. Потому, что я люблю решать разные примеры.
Ответы (1)
Помогите с сочинением по Немецкому Языку на тему моя комната: переведите на Немецкий!) Моя комната моя квартира лежит на 9 этаже (в Германии на 1 этаж ниже, значит 8). Моя квартира имеет 2 комнаты.
Ответы (1)
Помогите перевести на немецкий: Для меня самое важное это семья. Оценки и школа довольно важно, но есть и другие вещи. Дружба это тоже важно. Все в жизни важно. Я боюсь потерять друзей и родных. Я боюсь остаться одна.
Ответы (1)