Задать вопрос
12 мая, 12:15

Расскажи строение фуги на примере Ре-мажорной фуги Баха из 1-го тома "ХТК".

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:31
    0
    Аллеманда

    Куранта

    Сарабанда
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Расскажи строение фуги на примере Ре-мажорной фуги Баха из 1-го тома "ХТК". ...» по предмету 📘 Музыка, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по музыке
Сравните композицию картины М. Черлениса с графическим изображением Фуги Баха. Как художник изобразил мелодическое движение Фуги в живописном полотне? Послушайте Фугу Баха и сравните её с картиной Чюрлёниса (Фуга).
Ответы (1)
В чём стоит главное отличие прелюдии от фуги? Покажите это на примере Прелюдии и фуги до минор из первого тома "Хорошо Темперированного Клавира". Есть ли между ними также черты сходства?
Ответы (1)
Помогите с ответами на вопросы по музыке Год создания ХТК, Образы заложенные в каждой части, Все медленные части (выписать), Все быстрые части (выписать). ХТК-Хорошо темперированный клавир
Ответы (1)
1) Что можно сказать о музыке Баха, в чем ее эффект. 2) Как воздействует эта музыка на человека. 3) Почему музыка Баха была на какое-то время забыта. 4) Нужна ли музыка Баха человеку XXI в, почему.
Ответы (1)
1 В основе развития инвенции лежит имитация? 2 Симфонии Баха написаны для симфонического оркестра? 3 Фуга начинается с одноголосного проведения темы? 4 Не прирывная имитация называется канонической или просто каноном?
Ответы (1)