Задать вопрос
3 апреля, 09:20

Попробуйте определить задачи которые приходится решать режиссеру театрального спектакля и какое наиболее важны?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:38
    0
    Аренда места для репетиций, найма актёров, создание реквезита и т. д.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Попробуйте определить задачи которые приходится решать режиссеру театрального спектакля и какое наиболее важны? ...» по предмету 📘 МХК, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по МХК
Этот вид театрального искусства отличался сатиристическими высказываниями в адрес духовенство, царство, высмеивал пороки общества. дословный перевод названия - "начинка". Именно ей он является представлениях. Как он называется?
Ответы (1)
На театральных афишах часто можно встретить указание на различные жанры театрального искусства: трагикомедия, мелодрама, водевиль, драматическая повесть, психологическая драма, комедия-репортаж, моноспектакль, мюзикл.
Ответы (1)
Как называется: а) автор пьесы б) полотнище разделяющее зрительский зал от сцены в) драматическое проиведение для спектакля
Ответы (2)
Прошу ответа на 3 вопроса по Изо. каковы способы трансформации костюма в любительском спектакле? как костюм помогает актёру в создании образа своего героя? почему костюм является частью общего сцографического решения спектакля?
Ответы (1)
Какова роль художника в создании оперного спектакля?
Ответы (1)