Пример: - 10.125 х3 1/3 + (-8,75) х2 4/7=

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:32
    0
    -10.125*3 1/3 + (-8,75) х2 4/7=-75/2 + (-45/2) = + 120/2=60

    -10.125*3 1/3=-10 ц 125/100*3 ц1/3=-10 ц5/4*3 ц1/3=-45/4*10/3=-75/2

    (-8,75) х2 4/7=--35/4*18/7=-45/2