Найти закономерность и продолжить ряд чисел: 1,2,3,5, ... ?

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 20:42
    0
    1, 2, (1+2) = 3, (3+2) = 5, (5+3) = 8, (8+5) = 13 ... Каждое следующее число сумма 2 ух предыдущих.