а) - 3,2+х=5,2

б) 6,7+y=-4,3

в) 5,7-х=8,9

г) х-4,3 = - 2,1

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:39
    0
    а) х=5,2+3,2

    х=8,4

    б) у=-4,3-6,7

    у=-11

    в) х=5,7-8,9

    х=-3.2

    г) х=-2,1+4,3

    х=2,2