На сколько больше 12 больше 5,18 больше 9,7 меньше 13,8 меньше 11.

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 07:54
    0
    12-5=7 (на 7 больше)

    18-9=9 (на 9 больше)

    13-7=6 (на 6 меньше)

    11-8=3 (на 3 меньше)