Х * (11/12-1/4) = 3/8 помогите мне решить!)

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 12:58
    0
    X * (11/12-1/4) = 3/8

    x * (11/12-3/12) = 3/8

    x * (8/12) = 3/8

    8/12x=3/8

    x=8/12 разделить на 3/8

    x=3/12

    x=1/4