Костя объяснял Лобзику, как найти значения этих выражений, если это время составляет 1/5 от 600 мин? Вырази это время в минутах; в часах.

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 11:21
    0
    1/5 от 600 мин=600/5*1=120 мин=2 часа

    в 1 часе 60 минж в 2 часах 120 мин