От дома до магаз. прошёл за 12 мин, от магаз. до аптеки за 18 мин. Сколько мин. затратил на весь путь от дома до аптеки.

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 22:40
    0
    12+18=30 (мин) от дома до аптеки
  2. 2 августа, 02:21
    0
    12 м+18 м=30 минут затратил от дома до аптеки