Сравните (=)

3 3

- -

4 т 4 ц

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 14:28
    0
    3/4 т> 3/4 ц, так как

    3/4 т=750 кг > 3/4 ц=75 кг
  2. 2 февраля, 16:46
    0
    3/4 т=750 кг >3/4 ц = 75 кг