84 - (36+24) : 3*2 = помогите правильно решить пример

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 12:06
    0
    84 - (36+24) : 3*2=

    60/3=20

    20*2=40

    84-40=44

    ответ: 44
  2. 30 июня, 14:06
    0
    84 - (36+24) : 3*2=44

    1) 36+24=60

    2) 60:3=20

    3) 20*2=40

    4) 84-40=44