Стоимость 12 книг по одной цене составляет 816 руб. сколько стоят 5 таких книг?

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 08:16
    0
    816:12=68 (руб) - стоит одна книжка

    68 / cdot 5=340 (руб). - стоит 5 книг

    Ответ: 5 книг стоит 340 рублей
  2. 6 ноября, 10:54
    0
    1) 816:12=68 руб. - стоит одна книга

    2) 68*5=340 руб. - стоит 5 книг

    ответ: 340 руб