Помогите решить уравнение 10 * (3j-2) - (45 j+18) : 3 + (11-j) * 5=25

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:57
    0
    10 * (3j-2) - (45 j+18) : 3 + (11-j) * 5=25

    30j-20-15j-6+55-5j=25

    10j=25+20+6-55

    10j=-4

    j=-4/10

    j=0,4