В коллекции 8 пластиковых брелков и 5 металических. На сколько меньше металлических брелков

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 14:36
    0
    8-5=3 (б.) на столько меньше
  2. 12 июня, 14:41
    0
    8-5=3

    На 3 меньше металических брелков