Помогите решить уровнение: 25 * (540-s) = 2500

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 12:25
    0
    25 * (540-s) = 2500

    13500-25 s=2500

    13500-2500=25s

    25s=11000

    s=11000: 25

    s=440
  2. 21 ноября, 13:17
    0
    25 * (540-s) = 2500.

    540-s=100.

    s=540-100

    s=440