5/8+7/8-1/8, 5/9 - (4/9-1/9)

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:58
    0
    1). 5/8+7/8-1/8=11/8

    2). 5/9 - (4/9-1/9) = 5/9-3/9=2/9=4,5-это если в десятичной, а если не в десятичной то 2/9.