11,88: (2,9 + х) = 2,7

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:20
    0
    11.88: (2,9+х) = 2.7

    2.9+х=11.88/2.7

    2.9+х=4.4

    Х=1.5
  2. 17 августа, 07:03
    0
    11,88: (2,9 + х) = 2,7

    2,9 + х = 11,88 / 2.7

    2.9 + x = 4.4

    x = 4.4 - 2.9

    x = 1.5