как записать двузначные числа от 30 до 100, в которых число десятков на 2 больше числа единиц

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 05:43
    0
    Это числа 31 (3 дес и 1 ед), 42 (4 дес и 2 ед), 53 (5 дес и 3 ед), 64 (6 дес и 4 ед), 75 (7 дес и 5 ед), 86 (8 дес и 6 ед), 97 (9 дес и 7 ед).
  2. 30 марта, 07:00
    0
    31 дес 3 ед 1 3-1=2

    42 дес 4 ед 2 4-2=2

    53 дес 5 ед 3 5-3=2

    64 дес 6 ед 4 6-4=2

    75 дес 7 ед 5 7-5=2

    86 дес 8 ед 6 8-6=2

    97