1) 120: (35-X) = 20

2) 940-2*а=0

3) 620: (с+24) = 10

надо решить

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:48
    0
    1) 120: (35-X) = 20

    35-х=120/20

    35-х=6

    х=35-6

    х=29

    2) 940-2*а=0

    2 а=940

    а=940/2

    а=470

    3) 620: (с+24) = 10

    с+24=620/10

    с+24=62

    с=62-24

    с=38