высота шуховской телебашни в моске состовляет три десятых высоты останкинской телебашни во сколько раз останкинская башня выше шуховской

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 09:18
    0
    высота шух. башни = 3/10 останкинской

    ост=10/3 шух

    10/3=в 3 1/3 больше ост. башня шуховской