Чтобы поставить забор, вкопали 20 столбов через 2 метра. Какой длины получится забор?

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 15:36
    0
    20 столбов, между ними 19 промежутков по 2 метра.

    19*2=38 метров.

    ответ: длинна забора 38 метров
  2. 20 ноября, 16:00
    0
    1) 20 - 1 = 19 (промежутков) - между столбами по 2 м

    2) 19+19=38 (м)

    Ответ: длина забора 38 метров.