скока будет 3+y=-2y-60

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 00:38
    0
    y+2y=-60-3

    3y=-63

    y=-21
  2. 10 января, 00:39
    0
    3+y=-2y-60

    y+2y=-60-3

    3y=-63

    y=-63:3

    y=-21

    3-21=-2 * (-21) - 60

    -18=-18