складить уси пари взаэмно простих чисел з чисел 12,14,33,25

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 22:04
    0
    Взаимно простые числа не имеют одинаковых делителей, кроме 1

    12=2*2*3

    14=2*7

    33=3*11

    25=5*5

    Пары взаимно простых чисел:

    12 и33; 12 и25; 14 и33; 14 и25; 33 и25