Автобус отходит от станции каждое утро в 8 ч45 м и идет до рабочего поселка 85 м. во сколько автобус прибывает в рабочий поселок?

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 15:17
    0
    1) 45+85=130 (м)

    2) 130:60=2 (ост. 10)

    3) 8+2=10 (ч)

    4) 10 ч + 10 м=10 ч 10 м

    Ответ: в 10:10
  2. 16 января, 15:34
    0
    85/8.45=10,05 (приблизительно)

    удачи=)