найди значения выражения:

1) х*42+y*107, если х=14, y=8;

2) а*m+х, если а = 60, m=9, х=360.

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 15:56
    0
    14*42+8*107=588+856=1444

    60*9+360=540+360=900