Магические квадраты числа 10.8.6.11

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 02:31
    0
    10*10=100 8*8=64 6*6=36 11*11=121
  2. 4 марта, 03:42
    0
    100, 64, 36, 121