За сколько часов туристы преодолеют расстояние от А до В, если будут двигаться со скоростью:

а) 5 км/ч в) 4 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 18:53
    0
    Представим, что путь от А до В = 1, значит а) 1:5 = 1/5 часа, в) 1:4=1/4 часа. Прости, если нужно другое.